График работы
пн-пт: 9:00 - 18:00
сб-вс: выходной
+7 (495) 10-495-11 +7 (926) 610-23-91 +7 (926) 476-16-09
123592, г.Москва, Неманский проезд, вл.18, стр.1

Статьи

RSS

Шины для мини-погрузчика LiuGong 375B
Подробно рассмотрим какие выбрать шины исходя из условия эксплуатации


Какие шины поставить на погрузчик LONKING CDM308?
Подробно рассмотрим какие выбрать шины исходя из условия эксплуатации


Как выбрать шины для вилочного погрузчика?
В этой статье мы рассмотрим, какой тип шины будет оптимальным для ваших условий эксплуатации


Шины на китайские погрузчики
Фронтальные погрузчики используются во многих отраслях строительства, промышленности и хозяйства, с их помощью разравнивают грунт, проводят такелажные и дорожно-строительные работы и многое другое. Особое место занимают китайские погрузчики, которые отличаются большим количеством преимуществ.


Размерный ряд шин для экскаваторов-погрузчиков JCB


Как выбрать шины на трактор
Посев и сбор урожая, вспахивание земли, – на полях не обойтись без сельскохозяйственной техники, особенно популярны тракторы и комбайны. Именно от выбора хорошего оборудования и его функционала зависит эффективность и скорость работ. При этом особую роль играет тракторная резина, которая влияет на проходимость, продуктивность и безопасность спецмашины.


Шины на JCB 4cx
Экскаватор-погрузчик JCB 4CX – самая крупная рулевая модель в ряду машин JCB. Он способен продуктивно справляться с крупным объемом работы, не требуя при этом больших затрат топлива. Модель JCB 4CX универсальна, она используется в различных областях.


Резина на Case
Case – мировой лидер по разработке и производству специальной техники для различных видов работ. Case специализируется на выпуске машин для строительства и аграрной промышленности.


Выбираем запчасти для погрузчиков
Погрузчик – вид спецтехники, при помощи которого поднимают, перемещают, разгружают и складируют различные грузы. Такое оборудование имеет достаточно обширную область применения. Погрузчики используется на складах, вокзалах, станциях, строительных объектах и в сельском хозяйстве.


Радиальные шины
Как известно, все шины для спецтехники разделяют на радиальные и диагональные. Так что означает радиальная шина, где она применяется и чем отличается от диагональной? Особенности и маркировку радиальных шин рассмотрим в нашей статье.


Шины OTR
OTR шины – крупногабаритные покрышки, которые используются для землеройных и строительных работ. Такие покрышки устанавливаются на экскаваторы-погрузчики, грейдеры, бульдозеры, фронтальные погрузчики и другие типы строительных машин.


Продажа шин для JCB 3cx super
Экскаватор-погрузчик модели JCB 3CX считается самым лучшим в мире, при небольших эксплуатационных расходах, он обладает высокой проходимостью и эффективностью. Такая машина не требует много топлива для работы, что позволяет сохранять экологию и делает двигатель более износостойким.


Коммерческие шины: выбираем подходящую модель
Автобусы, маршрутки, грузовики, автолавки, – практически ни один современный город не обходится без коммерческого транспорта. Коммерческие машины перевозят грузы и людей, а потому для них особенно важны устойчивость и безопасность. А потому к выбору шин для коммерческого транспорта стоит отнестись с особым вниманием.


Continental выпустила новые модели промышленных шин
Фирма шин для специальной техники Continental презентовала новые модели промышленных шин для погрузчиков, грузовиков и других видов строительной и землеройной техники, которые отличаются повышенной проходимостью, прочностью и хорошим сцеплением с поверхностью. Новая линейка ContiEarth предназначена для использования в тяжелых условиях.


Популяризация китайских шин для спецтехники
На сегодняшний день шины, произведенные в Китае, пользуются огромной популярностью среди потребителей.


Mitas Premium
Mitas Premium – линейка элитных шин от известного производителя покрышек для спецтехники Mitas, в создании которой использовались самые новейшие разработки. Линия шин была представлена в 2014 году, в этот же год этими покрышками начали оснащаться тракторы и комбайны John Deere, ARGO, AGCO, CNH, Same Deutz-Fahr и CLAAS.


Размеры шин для погрузчиков и других видов техники
При выборе покрышек для экскаватора-погрузчика, грейдера или любой другой техники, всегда необходимо учитывать диаметр колесного диска, чтобы правильно определить типоразмер покрышки.


Статьи 1 - 17 из 27
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец